Разбилась насмерть: известная байкерша погибла по дороге в Ярославль

Разбилась насмерть: известная байкерша погибла по дороге в ЯрославльДаже последние минуты девушка провела за рулем/ фото Ксения Никитина

Мотоциклисты готовились встречать Ксению Никитину сегодня утром

«Она не приедет! Катастрофа»! Известная байкерша из Москвы Ксения Никитина погибла по дороге в Ярославль. Девушка вела свой мотоблог и была популярна в кругах мотоциклистов. О ее смерти сообщили в группе «Мото  Ярославль».

- Друзья, Ксения Никитина в Ярославль не приедет, - написали в сообществе. – Она погибла час назад. Столкнулась с трактором на скорости 160 км/ч.

Ярославцы не могут поверить в случившееся. Многие восхищались Ксенией и были фанатми ее блога. Последний раз она была в Сети сегодня, в 07:20 утра.

- И снова: в субботу еду в Ярославль, - написала девушка на своей стене. – Приглашаем всех желающих на мотоциклах 11 июля встретиться в 09:00 в Заволжском районе. Я составила для вас маршрут!

Ксении было всего 33 года. Она была еще молода и очень красива. Сама она родом из Ярославля, тут она родилась, окончила школу и институт. 

Ее друзья рассказали, как произошла авария. 

- Перед Ксюшей ехал трактор, который должен был повернуть, - говорит ее близкая подруга. - На самом деле она ехала со скоростью 130 км/ч, была уверена, что когда она его догонит, он уже повернет. Он ехал со скоросью 10 км/ч и не повернул. Она отвлеклась всего на секунду и врезалась в него... 

В группе "ProГород" ВК ярославцы высказали свое мнение на счет страшной трагедии. 

Одним жалко девушку, другие считают, что она нарушила ПДД. 

- Возможно наступит день когда я пойму нахрена летать на скорости 160 км/ч, подвергая опасности не только свою жизнь, но и жизнь других людей, но только не сегодня, - пишет Алина Шумилова. 

- Будьте аккуратнее ! Земля пухом Ксении, - пишет Дмитрий Снежневский.  

«ProГород» приносит соболезнования родным и близким погибшей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости